Июль 07, 2020, 14:17:25

Автор Тема: Заявка на вступление  (Прочитано 82 раз)

Оффлайн Mr Goff

• AND.
  • Red Alliance
    • Просмотр профиля
Заявка на вступление
« : Июнь 04, 2020, 20:52:21 »
1. Ники персонажей, которыми хотите вступить в корпорацию: Mr GoFF это мейн и Mr Vorgen водит амарскую фуру есть еще третий на аке Daleron но он ничего не умеет (не помню зачем создавал, могу удалить если смущает)
2. Ссылка на персонаж и ваших альтов с ресурса: https://evewho.com/character/94897302
https://evewho.com/character/95091853
https://evewho.com/character/2114366755
3. Количество СП (SP);32 200 000 на мейне, что то около 4 000 000 на фуровозе
4. Что вас не устраивало в предыдущей корпорации; в корпорации в которой состою на данный момент, кроме меня никого нет
5. Почему вы выбрали именно нашу корпорацию; Хочу вступить в русскоязычный альянс с проживанием в нулях, корпорация на данный момент особого значения не имеет, но Рекрут офицер с которым общался в ТС был с  АНГЕЛГАРД ))
6. Ваша сфера деятельности в игре; Скан прокачен хорошо, по началу зарабатывал им, потом миски делал на Ратлснейке, Бездны на гиле, копать даже пытался )) но в хаях трудно на плекс заработать, а при цене в 999р я хрен больше рублями платить буду ))(до этого всегда денежкой оплачивал аккаунт)
7. Есть ли пилоты, которые могут дать рекомендации или поручиться за вас; думаю что нет... но раньше я У Бланда в академке был, пока из союзников с вами мы каким то фигом во врагов не переросли (( там потом нас расформировали, потом опять собрали потом стенды забыли проставить.... короче я плюнул и ушел в Житу и через пару дней забил на игру
8. Какие корабли вы успели освоить; Гила, Ратл, Джекдоу в т2 умею, ну все что в шилде и ракетами стреляет по чуть чуть могу
9. Ваш прайм относительно МСК; +1 к москве (Ульяновск)
10. Сколько времени в неделю вы готовы уделять игре; работаю 3 через 3 так примерно часик другой в свои рабочие дни сижу а в выходные могу норм так залипнуть, пока не надоест ))
11. Имеется ли у вас опыт в PVP; очень маленький обычно на каракале фероксе и джекдоу летал с фк
12. Общий опыт в игре (отдельно укажите опыт игры в нулях, если его не имеетсо, так и напишите); играю с 14 года вроде.... общий стаж ну может года 2 (т.к перерывы были)опыт в нулях в провиденсе пожил может месяца 4 потом у бланда месяца 2-3 точно не помню
13. Заявление о согласии, при необходимости, качать форматные корабли;да
14. Заявление о согласии, при нахождении в игре, находиться в тимспике;не всегда говорить могу но слушать могу постоянно
15. Заявление о согласии, проживания на территории регруппа корпорации; да
16. Откуда Вы узнали о нашей корпорации (если есть возможность, добавьте ссылку);О вашей корпорации если честно ничего не знаю пока )) ну а играть в Евку и не знать про Ред альянс, думаю не возможно...
17. Статус вашего аккаунта (альфа\омега).еще полтора месяца  омега будет, потом раз есть возможность исками оплатить.... ну а дальше надо где то иски добывать...

« Последнее редактирование: Июнь 04, 2020, 21:19:06 от Mr Goff »

Оффлайн KlarkT

• AND.
  • Red Alliance
    • Просмотр профиля
Re: Заявка на вступление
« Ответ #1 : Июнь 04, 2020, 21:20:05 »
Mr Vorgen привевт проверь что добавлен чар в тулзу

Оффлайн Mr Goff

• AND.
  • Red Alliance
    • Просмотр профиля