Сентябрь 30, 2020, 22:14:27

Автор Тема: Заявка  (Прочитано 307 раз)

Оффлайн Heimdal Van

• AND.
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
Заявка
« : Январь 25, 2020, 20:59:37 »
Добрый день (Рекрут KlarkT )

1)Heimdal Van
2)ссылка не работает почему то , но у меня есть оооочень старый аккаунт , примерно год 2006 , позже раньше не помню,не буду врать , на нем не играю и не собираюсь , есть 1 аккаунт и вот на нем летаю
3)19 515 755 SP
4)В предыдущих корпорациях (было это пол года назад) все устраивало, вынужден был уйти временно из игры,
в данный момент не устроило то , что корпорация переезжала постоянно , но в лоу то в хай сек ,не понятные пвп вылеты ,полный бред в итоге поругался и вышел.
5)Я не выбирал , мне по душе фармить ангелов или саньшу , до этого очень много чего слышал про ред альянс , в те времена было интересно, и вот я теперь тут заполняю анкетку благодаря вот ему KlarkT
6)Я в основном сканил летал , релики датки , зелень делал , сестра евы миски , в данный момент чем заняться , так мне нужны иски для развития в игре , каким способом их добывать, думаю вы мне посоветуете , да и я вам пригожусь.
7)В данный момент нету пилотов кто бы дал рекомендации , людей в сети не вижу с кем ранее общался , к сожалению , но могу скинуть ники с кем общался ранее и летал ,если понадобится.
8)Корабли осваивал корпоративные , подстраиваюсь под корпорацию , а так что нужно,выучим , в будущем нужно покупать капсулы для навыков , наверстать пару лет как минимум,точно так не скажу что умею , по фиту глянуть и сразу могу сказать сколько нужно времени чтоб выучить и сесть , и по фиту так же,под вас подстроюсь .
9)Прайм разный , жена скоро родит , в данный момент играю часто , с обеда дня и до вечера , в будущем возможно чутка реже.
10)в зависимости от ситуации (в реале ).
11)Опыт в пвп имеется , были вылеты , на гиле , даркдевил , каракал ,но еще многому нужно учиться .
12)В нулях люблю жить, летать умею , но время идет , многое упущено , нужно наверстать!
13. Заявление о согласии, при необходимости, качать форматные корабли; да
14. Заявление о согласии, при нахождении в игре, находиться в тимспике;да
15. Заявление о согласии, проживания на территории регруппа корпорации; что за заявление не понял ,  данные 3 пункта буду соблюдать!
О вашей корпорации узнал очень давно , на ютубе , в новостях евы , в статейках в глубинах интернета , и от пилотов ЕВЫ
Статус Омега , на альфе невозможно играть

С уважением Heimdal Van (Алексей)

Оффлайн KlarkT

• AND.
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Заявка
« Ответ #1 : Январь 26, 2020, 02:20:11 »
Назначены переговоры на 27.01
Так же прошу зарегистрироваться на нашем портале, для прохождения стандартной проверки http://corp.alliance.red/auth/login
После регистрации дай знать

Оффлайн Heimdal Van

• AND.
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 26, 2020, 11:58:27 »
Готово !

Оффлайн KlarkT

• AND.
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 27, 2020, 20:13:52 »
заявка заморожена ППА

Оффлайн Heimdal Van

• AND.
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Февраль 02, 2020, 20:35:53 »
Доброго вечера , я завел себе альтов трех , и вспомнил старый аккаунт , могу дать данные по никам  и куда нужно еще , в данный момент хоте лбы одного альта сделать для NGA  фармить саньшу , основой я готов пройти собеседование , если вы еще не передумали , 1 альт в резерве , пока не знаю что с ним делать !!!

Оффлайн KlarkT

• AND.
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 04, 2020, 20:36:03 »
процедура та же) зарегистрируй альтов по ссылке, которую я высылал, после регистрации дай знать, + ники альтов укажи