Ноябрь 22, 2019, 11:51:57

Автор Тема: Возвращение блудного сына ( Заявка на вступление в ПВП )  (Прочитано 122 раз)

Оффлайн Rico Neo

• SWA
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
1. ( capSERENA ) альтов не имею

2. https://evewho.com/character/1937049731

3. Количество СП (SP);16 968 698

4. ( ну меня все устраивало ток все развалилось и я остался в нулях в тупиковой системе с не добрыми парнями добро там оставил ) система (319-3D;LYZ-LQL ) это было примерно в 2012 году и я думаю что некоторые помнят что случилось я понял это так что мы вроде как воевали а потом сказали все ребята все расходимся ну и вроде как всех повыкидывали но точно не помню ибо давно было.

5. Почему вы выбрали именно нашу корпорацию
( потому что это история великих побед и великих поражений и хотелось бы пережить нечто подобное снова )
6. Ваша сфера деятельности в игре ( ПВП КТА )
7. Есть ли пилоты, которые могут дать рекомендации или поручиться за вас (Думаю что кто меня и помнит хотя  могли и забыть а те с кем я приходил скорей всего уже не играют )
8. Какие корабли вы успели освоить; ( Дрейк ) ( Нага требует некоторых Sp ) ещё есть Тенгу но это до чего я не дошёл )
9. Ваш прайм относительно МСК; Вечер 2/2 возможны сутки так как старой закалки и время есть) (но возможно поменяется зависит от графика работы )
10. 48-50 ч.
11. Летал в крыле
12. Жыл в CJ ковырял дронов летал на КТА опыт есть но нужно освежить знания
13. Запросто
14. Без проблем
15. Без проблем
16. Ну это странный вопрос но когда я только начинал играть в EVE я искал русскоязычный Альянс а на тот момент RA был на пике известности ну и я прикоснутся к прекрасному.
17. Пока Альфа Омега в перспективе надо собрать и вывезти часть активов продать но проще занести монет что я и сделаю
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2019, 15:47:31 от Rico Neo »

Оффлайн Yeske Enaka

• AND.
  • Red Alliance
    • Просмотр профиля
Привет!
Немного по порядку:
1) Нужно будет залогиниться своим персонажем http://corp.alliance.red/auth/login по данной ссылке
2) Ну и предлагаю потом поговорить в войсе, точнее по обоюдной возможности обсудить все вопросы, отпишись по возможности тут

+ тема с https://evewho.com/character/1525206528 персонажа, а в теме другой чар уже вызывают вопросы...

Оффлайн Rico Neo

• SWA
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
1) http://corp.alliance.red/home (сделано  ;) )
2) Это второй персонаж на АКК не понял почему он отражается я его пользую для торговли.

3) время место я буду там  :D

Оффлайн Yeske Enaka

• AND.
  • Red Alliance
    • Просмотр профиля
Привет.
Пожалуй откажу, без объяснения причины. Желаю удачи найти коллектив.

Оффлайн Rico Neo

• SWA
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
Забавно :really: ну и я желаю удачи  вам особенно на фоне про пвп пилотов и всем рады а я был частью вас  :krabe: ну как бэ хозяин барин буду против как баба яга)) ибо нечем не провинился это при том что через пале во спалил свои труселя  и вы все видели)) а ещё поднасру в темах ну мол ред
всем пилотам и оказывается не всем))) это я к тому что доступ можно оформить и я нечего не просил ибо все имею просто интересно было в пвп крыле полетать ( но видимо паранойя свойственна вам ну что я могу сказать прикольно, видит мудака в ток кто мудаком не является дело ваше..) а ты мозги ебёш без причины (Пожалуй откажу, без объяснения причины.) Спасибо я разочарован =D  :krabe: :krabe: :krabe: :krabe: :krabe: :chutl:
Было не приятно =) но я не буду тут распинаться ибо ждал ответа 7 дней это о многом говорит при приёме пилота в пвп крыло ) )))) 
успехов вы проебал верного сектанта и пилота ))) без объяснения причины. Всех благ :chutl:

Оффлайн Nogik

• 2CUBE
  • Red Alliance
    • Просмотр профиля
Уважаемый, у тебя с головой всё в порядке?