Октябрь 22, 2019, 20:38:13

Автор Тема: ПРИВЕТ РЕД АЛЬЯНС!  (Прочитано 265 раз)

Оффлайн LLIyxer

• AND.
  • Red Alliance
    • Просмотр профиля
ПРИВЕТ РЕД АЛЬЯНС!
« : Март 16, 2019, 12:30:36 »
Здравствуй  Чатланин и Ред Альянс!

На протяжения  многих лет я наблюдал за событиями  в EVE и очень был рад принимать  участие в этих событиях как пилота  Ред  Альянса, всегда хотелось быть частою вас даже проживая в империи добывая руду, выполняя миссии агентов, участвовать ФВ, мне хотелось быть полезным Вам.

На протяжении многих лет я понимал, что без фундамента не будет  развития и самостоятельно занимался формированием производственной корпорации ORE Industry добывал руду и занимался производством  как в нулях так и в империи развив пилотов способных использовать  капитальные корабли дредноуты и корабли поддержки . 

При изменения политической  карты  и потери регионов русских альянсов имея не большой  опыт  в пвп в составе русского альянса Afterlife я создал корпорацию REDKiller  которая держала ориентир  на выполнения операций  разведки и вела партизанскую войну против тестов, использования бомберов   как основу для выполнения задач в тылу врага .

С Большими изменениями и планами в игре которые ты озвучил на форуме Russian Idea: BPC о объединении Русских  игроков,  хотел просить тебя присоединить  мою корпорацию REDKiller к Ред Альянсу для развития в пвп направлении  и взять моего пилота LLIyxer  в корпорацию ANGELGARD. При необходимости мои  пилоты способные сесть на капиталы, прибыть в точку назначения и выполнить поставленную задачу. 
-----
P.S.

В данный момент как пару недель вернулся в игру оплачиваю 13 акунтов, что позволяет мне вести добычу  в крупных маштаках  заниматься торговлей  и устроить хороший залп из дредов по врагам !

Вернувшись в игру  занялся  формирование небольших имперских альянсов  в кругу друзей для создании  свободного экономического развития   имперских корпорацией пве/пвп  направлений, проживающих хай-сек и лоу -сек.

- Желание  и силы  развиваться  самостоятельно больше заблуждение чем реальность. Мы занимайся установкой   цитаделей в  системах для майнеров и производственников, что позволяет  создавать хорошую производственную структуру, вести торговлю.
- Но защищая свои цитадели  от пиратов указывают, что самостоятельность и не зависимость это иллюзия и без поддержке  в защите имперских цитаделей  не  смогут   формироваться  мощные производственные  и торговой базы, которые могли выполнять  заказы  Альянсов по производству модулей для капиталов и дальнейшую их сборку.( Планы по выполнению производственных заказов Альянсов только увеличит  состав игроков и подымет их интерес к игре, которые прозябают  в империи запуская свои многочисленные окна  лопат как и я.)

Хочу добавить:

- Объединение  Русских игроков  затрагивает всех и возбуждает интерес  быть частью Больших Русских Альянсов, принимая  участие в исторических для игры EVE online событиях, где может  внести свой вклад!!! 

С уважением LLIyxer

Оффлайн Nester Petrovich

• IS
  • Посетитель
  • *
  • Каждую пятницу я в говно
    • Просмотр профиля
Re: ПРИВЕТ РЕД АЛЬЯНС!
« Ответ #1 : Март 16, 2019, 18:40:21 »
Привет!
Могу сделать встречное предложение - ты к нам в корпу вместе со всеми своими капитальными альтами. У нас практически каждый день бродкасты на капиталы (а то и по нескольку бродкастов в день) и мотаться туда-сюда не очень.
Для того чтобы корпу принять там тоже есть особые требования из серии что это не должна быть корпорация одного пилота, должна быть активная борда, численный намберс персонажей не менее 30 и так далее...

Для альтов копалок-производственников у нас тут почти неограниченные возможности, рорки так вообще 24 часа в сутки копают.

Что думаешь на этот счёт?
P.S. для более живого общения советую подключиться к игровому чату and.info и там почти всегда есть кто-то из рекрут-офицеров.
Надо пахать, производить, создавать, внедрять, для людей делать, а то страна одних перекупов и крабов, клептократия ей богу)

Оффлайн LLIyxer

• AND.
  • Red Alliance
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 16, 2019, 18:44:07 »

1. Ники персонажей, которыми хотите вступить в корпорацию; LLIyxer
2. Ссылка на персонаж и ваших альтов с ресурса: https://evewho.com/pilot/Sugar+Eny  https://evewho.com/pilot/LLIyxers
3. Количество СП (SP); 63
4. Что вас не устраивало в предыдущей корпорации; устраивает все , пришел на Зов Русских!
5. Почему вы выбрали именно нашу корпорацию; хочу быть часть Ред Альянса
6. Ваша сфера деятельности в игре; пве/пвп
7. Есть ли пилоты, которые могут дать рекомендации или поручиться за вас;-
8. Какие корабли вы успели освоить; почти все)
9. Ваш прайм относительно МСК; с 10.00-24.00
10. Сколько времени в неделю вы готовы уделять игре;почти все)
11. Имеется ли у вас опыт в PVP; не большой
12. Общий опыт в игре (отдельно укажите опыт игры в нулях, если его не имеетсо, так и напишите); более 10лет.
13. Заявление о согласии, при необходимости, качать форматные корабли;Да
14. Заявление о согласии, при нахождении в игре, находиться в тимспике;Да
15. Заявление о согласии, проживания на территории регруппа корпорации;Да
16. Откуда Вы узнали о нашей корпорации (если есть возможность, добавьте ссылку); История EVE
17. Статус вашего аккаунта (альфа\омега).Спасибо) Омега
« Последнее редактирование: Март 16, 2019, 19:12:12 от LLIyxer »

Оффлайн Nester Petrovich

• IS
  • Посетитель
  • *
  • Каждую пятницу я в говно
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 16, 2019, 19:41:32 »
Принят
Надо пахать, производить, создавать, внедрять, для людей делать, а то страна одних перекупов и крабов, клептократия ей богу)