Сентябрь 18, 2019, 07:02:15

Автор Тема: заявка на вступление Valkyrja Hildr  (Прочитано 178 раз)

Оффлайн Valkyrja Hildr

• AND.
  • Red Alliance
    • Просмотр профиля
заявка на вступление Valkyrja Hildr
« : Март 12, 2019, 20:10:47 »
1. Ники персонажей, которыми хотите вступить в корпорацию; Valkyrja Hildr
2. Ссылка на персонаж и ваших альтов с ресурса: https://evewho.com/pilot/Valkyrja+Hildr  https://evewho.com/pilot/Painless+Stark
3. Количество СП (SP); 24 400 00
4. Что вас не устраивало в предыдущей корпорации; Услышал про Большой крестовый поход РА комьюнити
5. Почему вы выбрали именно нашу корпорацию; Неоднократно летал и знаю, что в этой корпе будет годный контент.
6. Ваша сфера деятельности в игре; этот перс был крабом, станет ПвП пилотом
7. Есть ли пилоты, которые могут дать рекомендации или поручиться за вас; Чатланин, думаю моего мейна могут вспомнить и другие игроки РА. Большой соблазн написать Nester Petrovich, но вот вспомнит ли он меня ;)
8. Какие корабли вы успели освоить; Ферокс, остальное усиленно учу.
9. Ваш прайм относительно МСК; 19-00   -    22-00
10. Сколько времени в неделю вы готовы уделять игре; 3 часа в рабочий день, в выходные больше
11. Имеется ли у вас опыт в PVP; Год жизни в РА.
12. Общий опыт в игре (отдельно укажите опыт игры в нулях, если его не имеетсо, так и напишите); Жил в ВХ, нулях, лоу, лучше всего в нулях.
13. Заявление о согласии, при необходимости, качать форматные корабли; Буду качать только форматные корабли и ничего больше.
14. Заявление о согласии, при нахождении в игре, находиться в тимспике; Всегда, а как иначе?
15. Заявление о согласии, проживания на территории регруппа корпорации; Конечно.
16. Откуда Вы узнали о нашей корпорации (если есть возможность, добавьте ссылку);
17. Статус вашего аккаунта (альфа\омега). омега.
« Последнее редактирование: Март 12, 2019, 22:01:01 от Valkyrja Hildr »

Оффлайн Nester Petrovich

• IS
  • Посетитель
  • *
  • Каждую пятницу я в говно
    • Просмотр профиля
Re: заявка на вступление Valkyrja Hildr
« Ответ #1 : Март 14, 2019, 22:51:16 »
Принят
Надо пахать, производить, создавать, внедрять, для людей делать, а то страна одних перекупов и крабов, клептократия ей богу)