Октябрь 22, 2019, 20:35:17

Автор Тема: Заявка  (Прочитано 187 раз)

Оффлайн wyde19

• P
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
Заявка
« : Март 11, 2019, 01:16:50 »
1. Ники персонажей, которыми хотите вступить в корпорацию;
> wyde19

2. Ссылка на персонаж и ваших альтов с ресурса: http://evewho.com/pilot
> https://evewho.com/pilot/wyde19

3. Количество СП (SP);
> 14kk

4. Что вас не устраивало в предыдущей корпорации;
> Не играл несколько лет, в последний раз был в академии сенаторов, и просто забил на еву по причине универа.

5. Почему вы выбрали именно нашу корпорацию;
> Гипножабирован объединением русскоязычных альянсов, ищу место где можно сидеть в ТС, вылетать на зарубы и вообще относиться к еве как к хобби, вроде судя по посту вы и есть такое место.

6. Ваша сфера деятельности в игре;
> Интерцепторы и стелс бомберы, скан, прокачаюсь в формат.

7. Есть ли пилоты, которые могут дать рекомендации или поручиться за вас;
> Я думаю, они все умерли за то время что меня не было.

8. Какие корабли вы успели освоить;
> Калдырские крузеры в 5 (тенга, реконы в 4), матарские и галентские фриги в 5 (цептора, СБ, драма), галентские крузеры в 5 (реконы в 4), матарские и гальские БШ не очень сильно, в свое время в основном они были как фарм-машины.

9. Ваш прайм относительно МСК;
> в районе полночи

10. Сколько времени в неделю вы готовы уделять игре;
> Примерно по паре часиков по будням, выходным, периодические вылеты на экстренные КТА и таймеры ночью (потому что ну раз ударяться в еву в сознательном возрасте как в хобби то ударяться)

11. Имеется ли у вас опыт в PVP;
> Никогда ничо нормального не настреливал но в роумах как и во флотах побольше летал. Часто скаутил. Один раз на стриме пролетел весь север нулей пока меня пытались поймать (в одном месте ловили серьезным кемпом и писали в локал "Mom, I'm on tv!", но я свалил, лол). Был в зарубе против кирпичей в LXQ2-T.

12. Общий опыт в игре (отдельно укажите опыт игры в нулях, если его не имеетсо, так и напишите);
> Несмотря на то что персу 9 лет, наиграл я по сути года полтора-два в общей сложности наверное. В первой же корпе жили петами в shadow of death, одно время я жил вообще в ВХ у stone circle, так что опыт существования в "unsafe-space" имеется.

13. Заявление о согласии, при необходимости, качать форматные корабли;
> Да разумеется, я все равно не знаю что сейчас в мете, чо скажете то и вкачаю. Могу немного бустануть инжекторами, благо с тех пор как я начинал играть в 14 лет у меня появилась работа и я могу вкладывать в еву деньги в разумных пределах.

14. Заявление о согласии, при нахождении в игре, находиться в тимспике;
> Разумеется. Корпа без войса не имеет смысла, так и соло можно полетать. Надеюсь познакомиться с интересными людьми!

15. Заявление о согласии, проживания на территории регруппа корпорации;
> Заявляю!

16. Откуда Вы узнали о нашей корпорации (если есть возможность, добавьте ссылку);
> Конкретно не скажу но вообще я прочел тред про движ с объединением русских али на иврукоме, видимо там в каком-то посте.

17. Статус вашего аккаунта (альфа\омега).
> омега

« Последнее редактирование: Март 11, 2019, 01:38:42 от wyde19 »

Оффлайн Nester Petrovich

• IS
  • Посетитель
  • *
  • Каждую пятницу я в говно
    • Просмотр профиля
Re: Заявка
« Ответ #1 : Март 11, 2019, 01:35:25 »
Привет ещё раз! (я как stormlapotj был в чате).
Необходимо авторизоваться на нашем внутреннем ресурсе своим персонажем http://corp.alliance.red/

Завтра после 21:00 мск буду в игре - можем списаться через тот же рекрут-чат.
Надо пахать, производить, создавать, внедрять, для людей делать, а то страна одних перекупов и крабов, клептократия ей богу)

Оффлайн wyde19

• P
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 11, 2019, 01:45:34 »
Необходимо авторизоваться на нашем внутреннем ресурсе своим персонажем http://corp.alliance.red/

Done.

Завтра зайду после 22, работаю.

Оффлайн Nester Petrovich

• IS
  • Посетитель
  • *
  • Каждую пятницу я в говно
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 11, 2019, 23:55:28 »
Принят
Надо пахать, производить, создавать, внедрять, для людей делать, а то страна одних перекупов и крабов, клептократия ей богу)