Январь 20, 2019, 23:12:02

Автор Тема: Заявка  (Прочитано 220 раз)

Оффлайн Fall in unrequited love

• SPROT
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
Заявка
« : Август 24, 2018, 22:07:36 »
1. Ник персонажа:
Anime Wasn't Mistake

2. Ссылка на evewho:
https://evewho.com/pilot/Anime+Wasn%27t+Mistake

3. Количество SP:
722k

4. Количество имеющихся учетных записей:
3 учётки, фактически 1. Доступ к остальным утерян.

5. Сфера деятельности в реальности, часовой пояс:
Оператор диспетчерской службы национальной полиции, часовой пояс - мск.

6. Сфера деятельности в игре:
В перспективе предпочитаю ПвП вылеты.

7. Общий опыт в игре:
Пожалуй, самый сложный вопрос. Я несколько раз начинал играть (первый раз когда еще не было фри2плея, играл около недели, пока не истёк срок бесплатного аккаунта). Следующая учётка -  около месяца, был немного в корпе  "Zima corp" (меня просили не называть "потому что откажут!", но я был, да и сейчас, не в курсе меж-корпорационных отношений, пока что), даже где-то скрины должны были остаться.
Жил в нулях, даже в нескольких вылетах принял участие, пару раз, правда, бесславно сливался. Ушел в инактив т.к. проблемы были, которых сейчас нету. По сути можно считать, что опыта как такового особо и нету.

8. Согласие на прокачку форматных кораблей:
Согласен, но хочу уточнить пару нюансов.

9. Согласие на нахождении в ТС при онлайне в игре:
Согласен полностью.

10. Статус аккаунта:
Альфа

Прочее: профиль с которого пишу, один из аккаунтов к которым потерял доступ, здесь логинился под этим, потому что возможности смены на актуальный не было.

Из кораблей: Калдари, джамм крузак, в фулл фите. В перспективе - альфа и преф. саппорт корабли, не фронтлейн. Но не принципиально, если надо другое - могу и другое:)

Чего ожидаю от корпы: Регулярных ПвП вылетов, с возможностью обучения на практике, лояльность к моим фейлам (ну хотя бы первое время^^), адекватный состав.

О себе: 21 год, живу в Киеве, прайм тайм в любой день: 18:00-20:00, МСК, точно, + возможны смещения по времени, но в указанное время я доступен всегда.

Дискорд: AnnabellaDiana#0829