Январь 20, 2019, 23:07:21

Автор Тема: Заява)  (Прочитано 321 раз)

Оффлайн Cherser

• CP
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
Заява)
« : Июль 31, 2018, 23:11:37 »
1. Ники персонажей, которыми хотите вступить в корпорацию - Cherser;
2. Ссылка на персонаж и ваших альтов с ресурса: https://evewho.com/pilot/Cherser ;
3. Количество СП (SP) - 25 528184;
4. Что вас не устраивало в предыдущей корпорации - Всё устраивало, но реал взял своё, а против него не попрёшь. Уверен вы это и так понимаете :)
5. Почему вы выбрали именно нашу корпорацию - с детства люблю RED Alliance... ;-)
6. Ваша сфера деятельности в игре - В своё время Агент раном баловался. Затем наскучило и я видел себя в Сканинге и планетарке. почему в этом? Потому, что не требует много много времени, планетарка более ли менее заработок не требующий много времени, а сканинг, просто интересно и забавно;
7. Есть ли пилоты, которые могут дать рекомендации или поручиться за вас - ага, есть... Technomag :-)
8. Какие корабли вы успели освоить - для мисок Дрейк, а для сканинга Анафема.
9. Ваш прайм относительно МСК - думаю 20-23
10. Сколько времени в неделю вы готовы уделять игре - не простой вопрос, почти всё свободное. Надо же ещё и покушать)))
11. Имеется ли у вас опыт в PVP - к сожалению нет, но думаю это легко поправить.
12. Общий опыт в игре (отдельно укажите опыт игры в нулях, если его не имеетсо, так и напишите) - катался по нулям, буки, шмуки все дела :) но не особо, я бы его так описал.
13. Заявление о согласии, при необходимости, качать форматные корабли - думаю да, можем обсуждать.
14. Заявление о согласии, при нахождении в игре, находиться в тимспике - нет проблем
15. Откуда Вы узнали о нашей корпорации (если есть возможность, добавьте ссылку) - ммм... Вы часть RED Alliance, а его я знаю уже лет 9 наверное :)
16. Статус вашего аккаунта (альфа\омега) - покачто Альфа, как только определюсь с корпой, проплачу.
« Последнее редактирование: Август 01, 2018, 06:53:40 от Cherser »

Оффлайн George Lasko

• BYE-
  • Moderator
    • Просмотр профиля
Re: Заява)
« Ответ #1 : Август 01, 2018, 20:13:55 »
Принят.

Оффлайн Cherser

• CP
  • Посетитель
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Заява)
« Ответ #2 : Август 12, 2018, 21:38:09 »
В связи с болезнью, отсутствоал неделю. Прошу принять обратно. Спасибо)